Уральские Пельмени.Новосибирск

ДК Железнодорожников21 окт. 202019:00Шоу6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

21 октября 2020 года на сцене дворца культуры Железнодорожников города Новосибирска состоится Грандиозный концерт "Лучшее" знаменитого юмористического шоу УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ!

Кажется, еще никогда перерыв в концертах не был таким длительным! Зрители соскучились по любимым артистам, а артисты ужасно скучали по гастролям и дорогим зрителям!

В настоящий концерт «Лучшее» вошло все только самое лучшее, что накопил коллектив за годы своего творчества.В концертах принимают участие «Уральские Пельмени»: Дмитрий Брекоткин, Дмитрий Соколов, Сергей Ершов, Сергей Исаев, Максим Ярица, Сергей Калугин, Роман Постовалов, Ксения Корнева и Илана Юрьева.

Зрителей ждёт смешная программа-сборник: самые любимые и популярные номера плюс эксклюзивные миниатюры, которые не покажут в телеэфире, плюс весёлые интерактивы.

Когда на сцене «Уральские Пельмени», зал непрерывно взрывается от хохота. Даже те, кто пришел с плохим настроением, «оттаивают» и забывают о проблемах, оставленных за порогом концертной площадки. На душе становится легко и приятно. Сложно сказать, как коллективу удается создавать невероятно смешные юмористические шедевры в таком количестве. Главное, ребята дарят людям радость и хорошее настроение.

Ближайшие мероприятия

12+

Оркестр

Богемская рапсодия

ДК Железнодорожников

19птн, 19:00апр

12+

0+

Детский спектакль

Теремок

ДК Железнодорожников

20суб, 11:00апр

0+

0+

Музыкальный спектакль

Вождь краснокожих

ДК Железнодорожников

20суб, 13:00апр

0+

12+

Пьеса

Ханума

ДК Железнодорожников

20суб, 19:00апр

12+