Билеты на спектакль «Анна Каренина»

ДК Железнодорожников08 нояб. 202219:00Драма12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

8 ноября 2022 года ровно в 19:00 на сцене Дворца культуры железнодорожников города Новосибирска состоится спектакль «Анна Каренина», основанный на одноимённом романе Льва Николаевича Толстого. Возрастные ограничения на вход – 12+.

В центре сюжета лежит трагическая история о страсти и искренности, загубленных великосветской моралью и лицемерием российского общества. Замужняя дама Анна Каренина начинает любовный роман с блестящим офицером Алексеем Вронским. Нравы и быт Петербурга предстанут пред вами во всей красе. Вы станете непосредственным участником происходящего, переживая за любимых героев. На каждом шагу их ждут преграды, на которые они пошли осознанно ради сиюминутного счастья. Здесь любовь и ненависть идут бок о бок с разочарованием и смертью. Мы предлагаем вам посмотреть на гениальное произведение классика под несколько другим углом. 

Купить официальные билеты на постановку «Анна Каренина» в Новосибирске можно у нас. Только здесь вы найдёте удобный сервис и отличные цены. Больше никаких переплат и долгих ожиданий. Осуществление покупки не займёт у вас более 5-ти минут. До встречи!

Ближайшие мероприятия

0+

Детский спектакль

Теремок

ДК Железнодорожников

20суб, 11:00апр

0+

0+

Музыкальный спектакль

Вождь краснокожих

ДК Железнодорожников

20суб, 13:00апр

0+

12+

Пьеса

Ханума

ДК Железнодорожников

20суб, 19:00апр

12+

6+

Инди

Odnono

ДК Железнодорожников

20суб, 19:00апр

6+