Билеты на концерт Сергея Пенкина

ДК Железнодорожников23 нояб. 202219:00Эстрада12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Потрясающий и неповторимый Сергей Пенкин представит свою новую музыкальную программу в городе Новосибирске. Все лучшие композиции артиста прозвучат со сцены Дворца культуры железнодорожников 23 ноября 2022 года ровно в 19:00. Возрастные ограничения на вход – 12+.

Сергей Пенкин — уникальный артист, популярный советский и российский певец, музыкант и талантливый композитор. По совместительству он также доцент кафедры эстрадно-джазового искусства факультета музыкального искусства Института изящных искусств Московского педагогического государственного университета (МПГУ). Этот человек всегда приносит праздник и делится своей энергетикой со всеми вокруг. В его репертуаре как русские народные песни, так и авторские песни, есть место также для романсов, оперных арий и популярных западных шлягеров. Среди его знаменитых хитов — песни «Ноктюрн», «Триумф Дон Жуана», «Ария мистера Икс», а также «Живёт моя отрада», «Очи чёрные», «Я вас любил» и «Вечерний звон».

Купить билеты на концерт Сергея Пенкина можно на нашем сайте. Покупка не займет у вас более 2-3-х минут. Всё легко и просто – нужно выбрать удобные на ваш взгляд места, а после кликнуть на кнопку «оплатить». За считанные минуты на указанный вами e-mail будут направлены стопроцентно подлинные билеты, которые можно обменять или же осуществить их возврат.

Участники

Ближайшие мероприятия

16+

Шансон

Елена Ваенга

ДК Железнодорожников

23втр, 19:00апр

16+

6+

Оркестр

OST Ханс Циммер

ДК Железнодорожников

24срд, 19:00апр

6+

16+

Драма

Фальшивая нота

ДК Железнодорожников

25чтв, 19:00апр

16+

6+

Ансамбль

Ансамбль русской песни и танца «Родной земли краса»

ДК Железнодорожников

27суб, 19:00апр

6+