Билеты на концерт Лолиты

ДК Железнодорожников11 нояб. 202219:00Эстрада16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

11-го ноября 2022 года ровно в 19:00 по местному времени состоится концерт талантливой и непревзойденной Лолиты. Мероприятие пройдёт на сцене новосибирского ДК железнодорожников. Обращаем ваше внимание на то, что имеются возрастные ограничения на вход – 16+.

Эффектная и обаятельная, яркая и неординарная Лолита Милявская подарит в этот осенний вечер большой сольный концерт своим любимым поклонникам. Творчество этой артистки протекает вне времени. Она целеустремленная и умело балансирует на грани между неукротимой страстью и нежной женственностью. На счету артистки большое количество полноформатных студийных музыкальных альбомов и видеоклипов. Её песни постоянно в ротации, гастрольный график очень насыщенный. Певица даже успела побывала в рейтинге самых богатых российских музыкантов Forbes — однако бесконечная самоирония, комедийный бэкграунд и сценический образ мешают общественности воспринимать её как грандиозную российскую поп-звезду.

Успейте купить билеты на концерт Лолиты Милявской, пока их не разобрали, ведь места ограничены. Онлайн-покупка не займёт у вас более 5-ти минут. Мы гарантируем отличный сервис и актуальные цены. Всё, что необходимо сделать, так это выбрать места и оплатить их, после чего подлинные билеты окажутся на вашей электронной почте.

Участники

Ближайшие мероприятия

6+

Ансамбль

Ансамбль русской песни и танца «Родной земли краса»

ДК Железнодорожников

27суб, 19:00апр

6+

0+

Сказка

Счастье без ума - дырявая сума

ДК Железнодорожников

28вск, 11:00апр

0+

6+

Оркестр

Cagmo «Симфония Linkin Park»

ДК Железнодорожников

29пнд, 19:00апр

6+

6+

Ансамбль

Чалдоны «Человек больше войны»

ДК Железнодорожников

30втр, 19:00апр

6+