Билеты на концерт группы «Чиж & Co»

ДК Железнодорожников06 нояб. 202219:00Рок6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уже совсем скоро на сцене ДК железнодорожников города Новосибирска состоится концерт легендарной российской рок-группы «Чиж & Со», которая подарит армии поклонников большой осенний концерт. Он пройдёт 6 ноября 2022 года и начнётся ровно в 19:00. Возрастные ограничения на вход – 6+.

В начале 1990-х годов ещё никто и подумать не мог, что в России возникнет успешная рок-группа, которая будет пользоваться популярностью не одно десятилетии. Коллектив создан гитаристом, солистом и по совместительству автором текстов Сергеем Чиграковым, которого все привыкли именовать прозвищем «Чиж». Сейчас в составе группы семеро участников, включая бэк-вокалистов, гитаристов, аккордеониста и самого лидера группы. Шестой полноформатный студийный музыкальный альбом «Нечего терять», куда вошли такие известные композиции, как «Пароль», «Зверёк» и «На двоих», вышел в 1999 году. С тех самых пор группа не издавала ничего нового. Также обстоят дела и с видеоклипами, которых насчитывается чуть меньше десяти. При этом рокеры пользуются невероятной популярностью даже среди поколения Z. Слушатели находят в текстах и музыке нечто близкое своим чувствам и всегда скупают билеты на концерты.

Купить билеты на концерт легендарной рок-группы «Чиж & Со» вы можете на нашем сайте. Всего пару минут и официальные билеты поступят на указанный вами адрес электронной почты. 

Ближайшие мероприятия

16+

Драма

Фальшивая нота

ДК Железнодорожников

25чтв, 19:00апр

16+

6+

Ансамбль

Ансамбль русской песни и танца «Родной земли краса»

ДК Железнодорожников

27суб, 19:00апр

6+

0+

Сказка

Счастье без ума - дырявая сума

ДК Железнодорожников

28вск, 11:00апр

0+

6+

Оркестр

Cagmo «Симфония Linkin Park»

ДК Железнодорожников

29пнд, 19:00апр

6+