Билеты на Сказку «Холодное сердце. Зачарованный лес»

ДК Железнодорожников08 окт. 202216:00Сказка6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Подарите своим детям увлекательное путешествие в волшебный мир!

8 октября 2022 года в городе Новосибирске на сцене Дворца культуры железнодорожников состоится мюзикл-сказка под названием «Холодное сердце. Зачарованный лес». 

«Холодное сердце» - очень популярный американский мультфильм, созданный на основе сказки Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева». В центре сюжета –история сестёр-принцесс, Эльзы и Анны. Старшая, Эльза, становится королевой после трагической гибели родителей. Она с самого своего рождения обладает древним магическим даром. Он очень силён, а потому страшит как окружающих, так и саму его обладательницу. В эмоциональных порывах Эльза сумела натворить немало бед, даже заморозила сердце любящей сестры. Как же отогреть его? Смогут ли сёстры победить зло и вернуться к тому, что было раньше, в детстве? Сможет ли Эльза растопить лёд в душе самой себя и понять, для чего ей её дар? На все эти вопросы вам помогут ответить герои мюзикла, которые выйдут на сцену и сделают вас непосредственными участниками приключения. Спектакль полон вокальными и танцевальными номерами. Яркие костюмы восхитят даже взрослых, а декорации поразят своей реалистичностью.

Купите билеты на сказку «Холодное сердце. Зачарованный лес» и получите массу теплоты, доброты и красоты! Осуществить покупку можно онлайн. Выбирайте удобные места у нас на сайте и оплачивайте покупку, кликнув по специальной кнопке. В течение 2-3-х минут мы направим на указанный вами адрес электронной почты стопроцентно подлинные билеты. 

С нетерпением ждём встречи с вами!

Ближайшие мероприятия

0+

Сказка

Сказка о том, что счастье без ума-дырявая сума

ДК Железнодорожников

30суб, 13:00мар

0+

0+

Сказка

Как Баба-Яга замуж выходила

ДК Железнодорожников

31вск, 11:00мар

0+

12+

Драма

Двое на качелях

ДК Железнодорожников

01пнд, 19:00апр

12+

6+

Оркестр

OST Ханс Циммер

ДК Железнодорожников

02втр, 19:00апр

24срд, 19:00апр

6+