Билеты на концерт Ярослава Евдокимова

ДК Железнодорожников27 сент. 202219:00Эстрада0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

27 сентября 2022 года в новосибирском Дворце культуры железнодорожников состоится большой сольный концерт Ярослава Евдокимова. Выступление артиста запланировано на 19:00 и не имеет возрастных ограничений на вход.

Ярослав Евдокимов – популярный советский, российский, белорусский и украинский певец с редким лирико-драматическим баритоном. Был награждён званием Заслуженного артиста Российской Федерации. Свой профессиональный творческий путь он начал в 1975 году. За годы активности он создал немало хитов, которые вплоть до настоящего времени остаются популярными. В начале нулевых годов выходит компакт-диск с говорящим названием «Фантазёр». В 2016 году совместно с музыкантом своей группы Артуром Хачатуровым написал стихи к композиции «Песня любви моей». В результате сотрудничества с такими композиторами, как Борис Емельянов, Вячеслав Добрынин, Игорь Матета, Вячеслав Малежик, а также поэтами — Симоном Осиашвили, Ларисой Рубальская, Викторией Ветровой в репертуаре исполнителя сегодня появились новые песни.

Купить билеты на концерт Ярослава Евдокимова в Новосибирске можно на нашем сайте. На осуществление покупки у вас уйдет не более 2-х-3-х минут времени. Всё, что от вас требуется, так это выбрать места и оплатить их, после чего официальные билеты будут направлены на указанный вами e-mail. До скорой встречи!

Ближайшие мероприятия

0+

Сказка

Сказка о том, что счастье без ума-дырявая сума

ДК Железнодорожников

30суб, 13:00мар

0+

0+

Сказка

Как Баба-Яга замуж выходила

ДК Железнодорожников

31вск, 11:00мар

0+

12+

Драма

Двое на качелях

ДК Железнодорожников

01пнд, 19:00апр

12+

6+

Оркестр

OST Ханс Циммер

ДК Железнодорожников

02втр, 19:00апр

24срд, 19:00апр

6+